裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本记账怎么添加支出大分类?
2026-04-24 13:16:10
1、打开一本记账app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【分类管理】。
3、进入支出,点击【新增】。
4、进入新增大类,输入分类名称、分类图标、夜间模式图标,点击【√】。
相关推荐
口袋记账支出分类的图标如何修改
阅读量:188
一本记账怎么添加愿望清单
阅读量:94
一本记账怎么添加分类关键词
阅读量:190
一本记账怎么添加分类关键词?
阅读量:99
鲨鱼记账app如何添加支出记录?
阅读量:22
猜你喜欢
茶树精油怎么用
赛尔号哈莫雷特怎么打
孕妇可以吃龙虾吗
象山旅游
现代牧业牛奶怎么样
你怎么可以
新股怎么买
十里画廊景区
超链接怎么用
魔域怎么合宝宝快
猜你喜欢
晚上吃什么可以减肥
万和电热水器怎么样
河南宝泉旅游度假区
就业推荐表怎么写
丹巴旅游
网页怎么缩小
肠癌放屁特点
泰国旅游
湖南旅游团
物业上岗证怎么考