裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在学而思网校切换成家长
2026-04-26 07:13:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【身份切换】点击进入;
4、第四步
点击【家长】;
5、第五步
点击【确认切换】,保存设置即可。
相关推荐
学而思网校APP如何切换身份?
阅读量:185
学而思网校如何设置地区?
阅读量:72
学而思网校怎么切换身份
阅读量:51
学而思网校app怎么切换账号
阅读量:97
学而思网校怎么切换身份?
阅读量:24
猜你喜欢
尼康d5100怎么样
mode是什么意思
电脑如何自动关机
生活圈
dnf补丁怎么安装
h5是什么意思
染发膏弄到脸上怎么洗
如何挽回女友
图层锁定怎么解锁
如何写入团申请书
猜你喜欢
受精卵着床有什么症状
生活小窍门1888招
生活中的启示
如何提高免疫力抵抗力
既生瑜何生亮是什么意思
怎么卸载mcafee
如何拉赞助
生活方面
敷衍是什么意思
旧家具如何翻新