裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 22:01:07
1、打开软件后,点击隐私开关【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
桔多多如何关闭个性化推荐
阅读量:74
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:105
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:104
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:114
最右怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
猜你喜欢
fyi是什么意思
qj是什么意思
老花镜什么牌子好
趸是什么意思
夜尿多吃什么药
玫瑰花语每朵代表什么
广告设计需要学什么
维生素d2注射液
banner是什么意思
什么是粉刺
猜你喜欢
ba是什么元素
什么是房改房
什么是被子植物
海绵城市是什么意思
eagle是什么意思
手机买什么好
运动会口号
椒图带什么御魂
什么人不能吃香蕉
龙马精神是什么意思