裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VSCode怎么查看版本信息
2026-04-24 15:44:02
1、打开VSCode,点击菜单栏的【帮助】。
2、点击进入【关于】。
3、在弹出的弹窗中,即可查看VSCode的版本信息。
相关推荐
怎么在IDEA中设置显示工具窗口栏
阅读量:71
怎么查看IDEA到期时间?查看IDEA能用多久的方法
阅读量:101
IntelliJ IDEA如何清除缓存#校园分享#
阅读量:191
idea全局搜索关键字
阅读量:130
如何看mysql版本
阅读量:49
猜你喜欢
如何折信封
爱慕内衣怎么样
caj格式怎么打开
如何管理团队
西洋参泡水喝的禁忌
笔记本电脑电池怎么充电
路由器怎么安装图解
银行预留手机号码怎么改
适合发朋友圈正能量短句
nexus怎么读
猜你喜欢
巴马长寿村在哪里
如何做蛋糕
丹巴旅游攻略
河豚哪里有毒
峨眉山旅游路线
如何治疗早泄
如何学好化学
临夏旅游
如何取个好名字
如何恢复出厂设置