裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
攀登读书怎么关闭营销电话
2026-04-25 05:32:50
1、首先,打开手机上的
攀登读书
,点击
右上角的设置
。
2、其次,并点击
账号与安全。
3、然后,并点击
隐私设置
。
4、最后,并将营销电话的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以
关闭营销电话
。
相关推荐
攀登读书怎么关闭组队读书互动
阅读量:24
攀登读书怎么清空下载
阅读量:124
攀登读书版本号怎么查看
阅读量:134
攀登读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
攀登读书怎么关闭营销短信
阅读量:191
猜你喜欢
李晨个人资料简介
小孩眼屎多是怎么回事
怎么学健身教练
魔渊之刃攻略
今天也在拿命攻略反派
内蒙古旅游攻略
防火墙怎么设置
斯大林简介
哥本哈根减肥法
靖港古镇一日游攻略
猜你喜欢
自来水是怎么来的
小辣椒手机质量怎么样
男装搭配网
小品剧本怎么写
跑步减肥的最佳时间
逗拍怎么玩
ppt颜色搭配
手机录音怎么转mp3
病例怎么写
减肥茶