裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闹钟一直响关不掉怎么办?
2026-05-02 03:13:44
1、开始在桌面点击时间进入;
2、然后在秒表界面点击左上方的闹钟进入,如下图;
3、最后在闹钟界面把设置的时间关闭即可完全关闭闹钟了。
相关推荐
手机闹钟怎么关闭
阅读量:167
怎么关闭闹钟
阅读量:176
手机闹钟怎样关闭闹铃
阅读量:64
关闭闹钟在哪里设置
阅读量:133
手机闹钟怎样关闭闹铃
阅读量:144
猜你喜欢
7z文件怎么打开
日本漫画大全之口工漫画
孜然鱿鱼的家常做法
臂力棒锻炼方法图解
鸭子怎么做好吃
宫颈糜烂是怎么回事
怎么复习
假音技巧和发声方法
鲶鱼怎么做好吃
怎么做视频短片
猜你喜欢
美白祛斑方法
苦瓜怎么炒好吃又不苦
白菜炖豆腐怎样做好吃
格雅手表怎么样
豆腐泡怎么做好吃
咬肌怎么变小
胃疼怎么办简单的方法
经络不通怎么办
肖战图片大全
家常土豆饼