裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP如何进行账号注销
2026-04-22 08:00:02
1、打开央视频APP,点击右下角的【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【账号注销】。
4、点击【下一步】。
5、进入页面,点击【确定注销】,即可在央视频APP进行账号注销
。
相关推荐
央视频APP如何注销账号
阅读量:31
央视频APP从哪申请注销账号
阅读量:127
央视频如何进行账号注销?
阅读量:174
如何注销央视频APP账号?
阅读量:161
央视频APP在哪里注销账号
阅读量:156
猜你喜欢
肯定的反义词是什么
pin码是什么意思
晚上9点运动是死亡运动
eva是什么材料
绿萝的养殖方法和注意事项
乌龟养殖
7月7日是什么节
饥荒地精玩偶有什么用
尿道炎是什么症状
诗是什么
猜你喜欢
摘要是什么
什么牌子的床垫好
面试需要注意什么
教育的本质是什么
职业年金是什么意思
水客是什么意思
5月14日是什么日子
中国精神是什么
维生素b2片说明书
水蛭养殖