裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置慢慢买app的字体大小?
2026-04-23 11:02:46
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择左下角【系统设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【辅助功能】图标点击进入;
4、第四步
我们选择【字体大小】来设置即可。
相关推荐
慢慢买APP如何设置出生年月?
阅读量:106
慢慢买APP怎么把字体调大
阅读量:95
慢慢买怎么设置字体大小
阅读量:150
慢慢买APP怎样把字体调大
阅读量:97
慢慢买app如何设置首页精选偏好
阅读量:85
猜你喜欢
周怎么读
月计划怎么写
无花果干怎么吃
感想怎么写
怎么开光
长痔疮怎么办
脸上长了色斑怎么办
怎么测试网速
怎么治疗头痛
盐吃多了会怎么样
猜你喜欢
养老金怎么算
怎么发送邮件
陕西师范大学怎么样
舌苔厚是怎么回事
高粱米怎么吃
迪卡侬怎么样
c反应蛋白高是怎么回事
伤心的女人怎么了
肩膀疼怎么办
晒黑怎么变白