裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 17:01:31
1、进入必阅免费小说app我的,点击【设置图标】。
2、进入我的设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:115
怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐
阅读量:137
怎么关闭阅友免费小说的个性化定制?
阅读量:70
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:59
必阅免费小说app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
电脑一直重启怎么回事
工作简历怎么写
舌苔白是怎么回事
胸痛是怎么回事
银行存款利息怎么算
猪大肠怎么洗
怎么修改qq密码
怎么屏蔽微信群消息
蒸饺的面怎么和
七彩神仙鱼怎么养
猜你喜欢
尾巴骨疼是怎么回事
月经量少怎么回事
得了荨麻疹怎么办
比的笔顺怎么写
我的世界画怎么做
北京科技大学怎么样
大姨妈推迟怎么办
新飞冰箱怎么样
照片大小怎么改到20k
几两命怎么算