裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当实名认证怎么操作
2026-05-08 09:26:36
1、打开手机桌面上的当当,点击右上角的设置。
2、然后点击安全中心。
3、之后点击实名认证。
4、然后输入姓名和身份证号码,之后上传身份证照片。这样便可以完成实名认证。
相关推荐
当当怎么实名认证
阅读量:170
当当怎么进行实名认证
阅读量:83
当当怎样进行实名认证
阅读量:138
当当如何实名认证
阅读量:142
当当怎么进行实名认证
阅读量:80
猜你喜欢
梦见已故长辈什么预兆
犰狳是什么动物
et是什么意思
鱼竿调性是什么意思
苹果ios是什么意思
鸿蒙是什么意思
offer是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
七不出门八不回家什么意思
毛囊炎用什么药最有效
猜你喜欢
mac是什么
10018是什么电话
雪燕是什么
户籍性质是什么
疫情什么时候结束
耦合是什么意思
mid是什么意思
省控线是什么意思
什么时候七夕
系数是什么