裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启爱奇艺的长辈模式?
2026-04-25 13:45:09
1、在爱奇艺【我的】界面列表中找到【设置】选项。
2、点击设置列表中的【长辈模式】,如图所示。
3、点击页面下方的【进入长辈模式】完成操作。
相关推荐
爱奇艺如何退出长辈模式
阅读量:65
爱奇艺如何开启长辈模式?
阅读量:139
如何开启爱奇艺长辈模式
阅读量:167
爱奇艺在哪开启长辈模式?
阅读量:23
爱奇艺长辈模式怎么开启
阅读量:42
猜你喜欢
考研国家线什么时候出
匠心独运的意思
away是什么意思
什么是脱产学习
voice是什么意思
bachelor什么意思
长歌行古诗意思解释
有志不在年高的意思
jr是什么意思
鱼贯而入的意思
猜你喜欢
或的意思
鬼畜是什么意思
挥霍是什么意思
匆匆忙忙的意思
萍水相逢是什么意思
mat是什么意思
同等学力是什么意思
读万卷书行万里路的意思
春夜喜雨的意思
cat是什么意思