裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启饭团看书APP的音量键翻页功能?
2026-04-29 16:27:45
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
勾选【音量键翻页】选项,就可以开启音量键翻页功能了。
相关推荐
饭团看书APP费如何关闭音量键翻页功能
阅读量:180
微信读书怎样开启音量键翻页功能?
阅读量:109
饭团看书怎么关闭翻页声音
阅读量:96
华为阅读怎样开启音量键翻页
阅读量:70
怎样开启刺猬猫阅读APP音量键翻页功能
阅读量:171
猜你喜欢
即食燕窝怎么吃
我的世界怎么附魔武器
怎么办理临时身份证
微信群怎么加
喉咙有痰怎么办
怎么挖墙脚
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
腰间盘突出怎么治疗
怎么设置开机密码
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
猜你喜欢
刺猬怎么杀
家长通知书怎么写
苹果序列号怎么看
怎么测骨龄
虾怎么吃
celebrate怎么读
小孩便秘怎么办
怎么治疗便秘
手心脚心发热是怎么回事
住院医保怎么报销