裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词app怎么设置每日背词为优先复习?
2026-04-23 04:27:06
1、点击设置
打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、点击每日背词方式
进入我的界面,点击【每日背词方式】。
3、勾选优先复习
进入弹出界面,勾选【优先复习】选项。
相关推荐
小吉背单词APP如何开启每日背词提醒
阅读量:28
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:194
小吉背单词如何设置每日新学词量?
阅读量:78
小吉背单词怎么设置每日背词方式
阅读量:122
猜你喜欢
如何处理客户投诉
如何贴笛膜
固定单价合同如何结算
网游之悠闲生活
乐思茗的悠闲生活
忻州师范学院怎么样
阿黛尔的生活 电影
kk录像机怎么用
怎么折爱心桃
右眼一直跳是因为什么原因
猜你喜欢
怎么用微信发文件
10月22日是什么星座
长春光华学院怎么样
如何买保险
向往的生活第四季
duck是什么意思
砖茶怎么弄开
女生生活照
2月28日是什么星座
十一月是什么星座