裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸秀秀app怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 17:06:37
1、第一步:
我们选择页面右下角虚央劣【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择右上角【其他设置】图标点击进入;
4、第爱步:
我们勾选【个性化推荐】开启保丽诸存设置;就可以打开个性化推荐了。泉拒
相关推荐
怎么关闭壁纸多多APP个性化推荐
阅读量:144
美图秀秀如何开启个性化广告推荐
阅读量:125
美图秀秀怎么开启个性化内容推荐
阅读量:168
如何开启美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:26
美图秀秀如何开启个性化内容推荐
阅读量:69
猜你喜欢
黑鱼片怎么做好吃
清脆的近义词
怎么重新装系统
吉林省博物馆
女婴发型
小米手机怎么备份
男生帅气发型
婴儿坐飞机怎么买票
女发型
360极速浏览器怎么样
猜你喜欢
血压低头晕怎么办
辫子发型
知道周长怎么求直径
感冒头疼怎么办
懦弱的近义词
鳖怎么杀
惶恐的近义词
下眼皮跳是怎么回事
鼻窦炎怎么治疗最好
风热感冒颗粒