裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人档案在自己手里怎么存档
2026-04-22 05:00:33
1、进入支付宝搜索档案查询
2、点击全国个人档案查询
3、如下,点击 档案托管 即可将在自己手里 个人档案存档托管了
相关推荐
档案在自己手里怎么放到人社局
阅读量:97
档案一直在自己手里怎么存档
阅读量:95
档案一直在自己手里怎么办
阅读量:53
死档案激活流程是什么?
阅读量:106
考上编制了,没有报到证怎么办
阅读量:77
猜你喜欢
买二手房需要注意什么
什么是鸡眼
朋友是什么经典说说
什么是帝国主义
air是什么意思
next是什么意思
益生菌是什么
什么是失眠
毕竟的近义词是什么
mouse是什么意思
猜你喜欢
ram是什么
大学学什么
一垒二垒三垒是什么意思
u盾是什么
famous是什么意思
什么的我作文400字
xo什么意思
什么玩意
黑洞里面是什么
乞巧是什么意思