裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么设置手机计步目标
2026-04-21 19:19:17
1、首先打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击手机计步目标。
3、然后选择手机计步目标即可。这样便完成了手机计步目标的设置。
相关推荐
咕咚如何开启手机计步?
阅读量:80
咕咚软件如何查看手机计步?
阅读量:93
咕咚手机计步目标怎么设置
阅读量:28
咕咚APP怎么设置目标步数
阅读量:167
咕咚App怎么进行手机计步
阅读量:63
猜你喜欢
徐怀钰事件是什么
什么叫洗钱
唐朝灭亡后是什么朝代
张飞字什么
絮絮叨叨是什么意思
扁平化是什么意思
无量下跌说明什么
success是什么意思
grey是什么颜色
origin是什么意思
猜你喜欢
中考考什么
吃核桃有什么好处
might是什么意思
搞基是什么
pool是什么意思
拿走了什么
莱姆病是什么病
origin是什么
buyer是什么意思
really什么意思