裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀如何删除浏览记录?
2026-04-23 11:14:58
1、打开app首页,点击【关注】。
2、进入关注页面,点击【足迹】。
3、进入足迹页面,点击【编辑图标】。
4、勾选要删除的浏览记录,点击【删除】图标即可。
相关推荐
奇秀app浏览记录要怎么删除
阅读量:43
奇秀如何删除私信聊天记录
阅读量:61
奇秀如何找到关于我们
阅读量:174
奇秀软件如何删除相册照片
阅读量:175
奇秀如何删除浏览记录
阅读量:89
猜你喜欢
宁夏旅游
怎么才能消除黑眼圈
旅游地图自驾
吃什么可以长高
可以兑换的棋牌
怎么查q币余额
孕妇可以吃香蕉吗
疯狂旅游团
昆山旅游景点
湖南旅游团
猜你喜欢
炖鸡汤怎么做好吃
珠海旅游
赣州旅游
yy怎么连麦
剖宫产多久可以同房
青海湖旅游
乐山旅游攻略
伊朗旅游
怎么吃才能减肥
腾冲旅游景点