裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电池健康在哪看
2026-04-21 20:30:24
1、打开设置,然后向下滑动,点击电池选项。
2、接着点击电池健康选项。
3、最后可以找到电池容量,即可查看电池健康。
相关推荐
教你怎么做花胶炖土鸡
阅读量:58
招商银行转账或支付时如何验证指纹就能付款?
阅读量:185
苹果手机怎样激活键盘触感反馈
阅读量:166
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:150
苹果缩放框如何跟随焦点移动?
阅读量:84
猜你喜欢
钢琴谱怎么看
饭团怎么做
血沉高是怎么回事
褚怎么读
自动挡车怎么开
银行卡消磁了怎么办
起泡胶怎么做
牙结石怎么自己去除
游戏怎么制作
果的笔顺怎么写
猜你喜欢
板栗的做法大全
靖怎么读
血压低压高怎么办
最小公倍数怎么求
怎么证明输卵管是通的
鸭肫怎么读
电子邮箱怎么申请注册
cheese怎么读
白薯的做法
馒头怎么做才松软好吃