裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何添加亲情账号
2026-04-26 18:40:14
1、打开淘宝APP,在消息界面,点击上方的【人像图标】。
2、在通讯录界面,点击【我的亲情号】。
3、最后在我的亲情号界面,点击【添加亲情账号】进行操作即可。
相关推荐
淘宝亲情账号怎么添加
阅读量:73
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:180
淘宝怎么添加亲情账号
阅读量:177
淘宝在哪添加亲情账号
阅读量:44
淘宝如何添加亲情账号
阅读量:104
猜你喜欢
开局签到世界冠军怎么办
云南双廊旅游攻略
黄金太阳1攻略
qq怎么改自动回复
王志文简介
富士施乐打印机怎么样
金庸群侠传攻略
减肥最好的方法
使命召唤9攻略
巽寮湾旅游攻略
猜你喜欢
逆向行驶怎么处罚
井冈山旅游攻略
玉兰墙纸怎么样
指甲上有横纹是怎么回事
晚餐吃什么最减肥
目录的省略号怎么打
郑州减肥训练营
西塘攻略
神舞幻想攻略
进藏攻略