裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“标点符号”转子
2026-04-24 12:07:53
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
“旁白”显示页面点击“转子”。
3、最后
页面下滑找到“标点符号”,点击添加。
相关推荐
iPhone11怎么关闭App请求跟踪
阅读量:168
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:154
荒野行动鲜花怎么用
阅读量:171
iPhone序列号怎么在苹果官网查询
阅读量:76
iOS系统百度地图允许“即时通知”通知显示
阅读量:55
猜你喜欢
我的世界苹果怎么得
青木瓜怎么吃
怎么做蛋挞
腺样体肥大是怎么引起的
我的世界命名牌怎么做
脂肪肝是怎么回事
日均存款怎么算
香肠怎么做好吃
帝喾怎么读
爱玛电动车怎么样
猜你喜欢
怡口净水器怎么样
艾滋病怎么检测
壳牌机油怎么样
卵巢囊肿怎么治疗
腐竹怎么泡
用手机怎么赚钱
怎么自动生成目录
视频号怎么关闭
长龙航空怎么样
干竹笋怎么做好吃