裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么直播
2026-04-25 16:21:35
1、打开“全民K歌”软件,如图所示。
2、点击“直播”按钮,如图所示。
3、点击“我要开直播”按钮,如图所示。
4、点击“开始音频直播”,如图所示。
5、点击“开始视频直播”,这样就开始直播了。
相关推荐
全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
阅读量:158
全民k歌app怎么隐藏自己的实时在线
阅读量:134
怎么关闭全民K歌的直播通知设置
阅读量:64
全民K歌怎么允许所有人给我发私信
阅读量:193
全民K歌好友排行榜每周推送怎么开启或关闭
阅读量:60
猜你喜欢
convenient是什么意思
经期头痛是什么原因
温文尔雅是什么意思
rp是什么
土元养殖技术
肉鸡养殖
千里共婵娟是什么意思
前什么后什么的成语
什么海没有水
清包是什么意思
猜你喜欢
电动打蛋器什么牌子好
万人空巷是什么意思
ocean是什么意思
电动牙刷什么牌子好
九月初九是什么节
中国运动医学杂志
北京有什么好玩的
荨麻疹是什么症状
brief是什么意思
维生素p