裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗怎么切换接种单位
2026-04-28 12:44:25
1、首先选择需要修改医院的宝宝头像,然后点击进入
2、然后点击接种单位
3、进入之后选择右上角的【查找】按钮
4、最后就可以选择你附近的医院,点击设置为接种单位即可完成
相关推荐
iPhone13下拉半屏如何关闭
阅读量:136
知乎怎样使用花呗来开通会员
阅读量:180
iPhone13手机更新iOS15.4.1系统的方法
阅读量:96
【Apple】iPhone如何查看已保存的密码
阅读量:170
冠毛犬怎么养
阅读量:91
猜你喜欢
脾胃虚寒怎么调理
工作目标怎么写
虱子怎么去除
肩周炎怎么办
蒲公英怎么吃
口臭怎么治疗
鲫鱼豆腐汤怎么做
怎么看淘宝等级
心绞痛怎么办
怎么查物流
猜你喜欢
我的世界怎么设置家
有鼻炎怎么办
qq闺蜜关系怎么弄
怎么下载我的世界
比值怎么求
透明胶带的胶怎么去除
分号怎么打
cs怎么加电脑人
动漫人物的眼睛怎么画
草莓酱怎么做