裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学录取通知书什么时候到怎么查?
2026-04-21 17:06:58
1、支付宝首页顶端搜索赣服通,进入平台首页。
2、在邮政专区,点击高考录取通知书查询服务
3、输入邮件号、准考证号、考生号,查询全各大高校的录取通知书派送情况
相关推荐
碰星APP如何添加新地址?
阅读量:184
“抓小放大”还是“抓大放小” 基金陷两难境地
阅读量:84
怎么关闭微博系统声音
阅读量:62
发布会如何邀请记者?媒体公关公司邀请服务流程
阅读量:109
我们如何领取微博钱包的积分
阅读量:191
猜你喜欢
我的世界水桶怎么做
脚后跟疼怎么回事
斗兽棋怎么玩
口干是怎么回事
昱怎么读
烬怎么读
插不进去怎么办
三元催化器怎么清洗
孩子学习不好怎么办
白带像水一样流出来是怎么回事
猜你喜欢
赋怎么读
蛋白质粉怎么吃
孙殿英怎么死的
牛排怎么腌制
飨怎么读
apple pay怎么用
cad图纸怎么打印
怎么看电脑配置
生蚝怎么做好吃
鱼香茄子怎么做