裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app怎么管理【退款】?
2026-04-22 01:42:18
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、在收入分类中点击【退款】,完成管理即可。
相关推荐
记账助手app如何管理【红包】收入?
阅读量:90
记账助手app怎么管理【投资收益】?
阅读量:180
记账助手app如何管理【生活费】收入?
阅读量:73
记账助手app怎么管理【收钱】收入?
阅读量:66
记账助手app怎么管理【其他收入】?
阅读量:141
猜你喜欢
调漂方法图解
怎么折纸花
回力标怎么折
磁盘空间不足怎么办
眼圈发青是怎么回事
太极拳音乐加长版大全
法令纹怎么办
自闭症治疗方法
电脑快捷键大全
脖子上长小肉粒怎么办
猜你喜欢
对象不支持此属性或方法
煎牛排的家常做法
无线密码忘了怎么办
古诗大全300首幼儿
etc激活方法
通分的方法
重度脂肪肝的治疗方法
赏析句子的方法
怎么改变图片大小kb
10个小方法缓解喉咙痛