裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版习惯清单如何显示总完成量?
2026-04-22 16:59:14
1、
打开主题&外观
打开IOS版习惯清单的设置页面,点击主题&外观。
2、
点击习惯条统计显示
在主题&外观页面中,点击习惯条统计显示。
3、
点击总完成量
在习惯条统计显示页面,点击总完成量。
相关推荐
IOS版习惯清单如何从相册选取头像?
阅读量:28
IOS版习惯清单如何设置只显示日期?
阅读量:89
习惯清单如何隐藏习惯
阅读量:78
IOS版习惯清单如何打开简单模式?
阅读量:138
IOS版习惯清单如何选择主题色?
阅读量:195
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
三火一木怎么读
饺子馅怎么调
速卖通怎么开店
小说开头怎么写
微信视频号怎么发视频
怀孕咳嗽怎么办
睢怎么读
苹果干怎么做
怎么改名字
猜你喜欢
网店怎么开
苹果手机怎么换主题
三角轮胎质量怎么样
肇事逃逸怎么处罚
大写2怎么写
肝区疼痛是怎么回事
前列腺肥大怎么治疗
怎么看星座
手指关节疼痛是怎么回事
脸上毛孔粗大怎么办