裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置大图标
2026-04-23 20:00:31
1、第一步:打开iPhone13的设置,选择【显示与亮度】选项进入。
2、第二步:在打开的界面中,选择【视图】进入。
3、第三步:选择【放大】,再点击右上角的【设定】即可,如图所示。
相关推荐
苹果13图标大小怎么调
阅读量:72
苹果手机怎么设置桌面图标?
阅读量:138
苹果小图标哪里设置
阅读量:184
iphone手机控制中心按钮如何删除?
阅读量:116
iphone11多任务切换界面设置
阅读量:156
猜你喜欢
灰指甲是怎么引起的
鸡蛋饼怎么做
赦怎么读
红烧肉怎么做好吃
肱怎么读
百公里油耗怎么算
为什么经常口腔溃疡
彩虹是怎么形成的
附件囊肿是怎么形成的
蓝莓怎么洗才干净
猜你喜欢
饺子用英语怎么说
滚筒洗衣机怎么用
怎么减肚子上的赘肉
ipz-921为什么被称为神作
空调为什么不制热
花儿为什么那么红
手机充电慢了怎么解决
茼蒿怎么做好吃
山竹怎么吃
怎么申请苹果id账号