裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机home键的用法
2026-04-23 12:39:26
1、首先打开手机设置,睡距恩点击选择辅助功能的触控选项。
2、选择沫裁上方的辅助触控选项。
3、选择下方的自定顶眠侵层菜单选项。
4、更改home键的功能即可使用。
相关推荐
iPhone如何设置解锁显示预览
阅读量:125
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:48
iPhone13面容解锁怎么用
阅读量:72
苹果12怎么隐藏通知消息内容
阅读量:81
苹果13手机屏幕按键怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
蒸米饭的做法
炖猪蹄的家常做法
水煎饺的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
三文鱼做法
酱牛肉的家常做法
童子鸡的做法
囿怎么读
海参的做法
凉拌莴笋丝的做法
猜你喜欢
阆怎么读
峙怎么读
反沙芋头的做法
牛百叶的做法
嵬怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
缬怎么读
手机进水怎么办
腌咸菜的做法大全
山药木耳的做法