裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店APP如何删除购物车内商品
2026-04-28 01:51:49
1、进入微店APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、在弹出的“功能”菜单内,点击“删除”按钮,即可在购物车内删除该商品。
相关推荐
肿瘤患者有必要做基因检测吗
阅读量:75
华为手机微信黑名单在哪里
阅读量:180
微信如何加入黑名单
阅读量:75
本地天气预报怎样更换主题、壁纸
阅读量:48
黄瓜炒鸡蛋(哺乳期妈妈版)
阅读量:161
猜你喜欢
energy是什么意思
什么是做空
什么是平仄
enzo是什么牌子
o2o是什么意思
设问句是什么
百闻不如一见什么意思
补录是什么意思
1069是什么意思
本科一批二批是什么意思
猜你喜欢
ppt什么意思
什么是射精
keep是什么意思
巨细胞病毒是什么
jb是什么意思
分散的反义词是什么
什么是潮汐车道
tea是什么意思
冬天开什么花
低保是什么