裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机按键音如何开启
2026-04-22 15:01:27
1、在设置界面打开声音与触感。
2、滑动界面到底部。
3、选择设置按键音。
4、点击选项设置开启。
相关推荐
iPhone怎么关闭动态效果
阅读量:128
苹果手机自动亮屏怎么回事
阅读量:182
苹果手机如何关闭图标动态效果?
阅读量:49
iOS7屏幕晃动怎么办
阅读量:39
苹果双击亮屏怎么设置
阅读量:48
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
清炒苦瓜的做法
甲鱼汤的做法
猪肝汤的做法
豆腐脑卤的做法
微波炉烤鱼的做法
阿胶的做法
红薯粥的做法
腌鱼的做法
牛尾汤的做法
猜你喜欢
大葱的做法
华为手机怎么隐藏应用
海参的做法大全
松鼠鱼的做法视频
空气炸锅怎么用
稀饭的做法
什怎么组词
烤鱼的做法视频
阿胶的做法
西红柿炒鸡蛋的做法