裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP从哪关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 10:36:26
1、首先我们打开得物APP,接着我们点击进入【隐私设置】选项;
2、然后我们继续点击【了解并管理个性化推荐】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
得物APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:192
得物App里怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:95
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:76
得物App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:42
怎样关闭得物个性化内容推荐
阅读量:41
猜你喜欢
精气神是什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
nt是什么
肛门口有个肉疙瘩是什么
谐星是什么意思
古着是什么意思
电容笔是干什么用的
10月13日是什么星座
iqc是什么意思
碳酸钠是什么
猜你喜欢
september是什么意思
8月27日是什么星座
三者险是什么意思
拉肚子能吃什么
什么天什么地
瘟疫是什么病
人加一笔变成什么字
个人所得税是什么意思
恍然大悟的反义词是什么
94年属什么今年多大