裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行app怎么关闭营销短信
2026-05-05 00:17:46
1、在无忧行app我的界面,点击右上角处的”设置“图标。
2、找到”消息通知“,点击它。
3、在消息通知页面,点击关闭”营销短信“设置,即可。
相关推荐
无忧行怎么开启营销短信功能
阅读量:94
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:83
无忧行营销通知在哪里关闭
阅读量:156
无忧行怎么查看无忧行ID
阅读量:47
无忧行如何关闭营销通知?
阅读量:188
猜你喜欢
税负是什么意思
什么是音乐
11月4日是什么星座
我国第一部诗歌总集是什么
补办房产证需要什么手续
白日依山尽的尽是什么意思
ctp是什么意思
犹豫的近义词是什么
rm是什么意思
喉咙有痰是什么原因造成的
猜你喜欢
271是什么意思
太阳是什么星
排卵期在什么时候
boat是什么意思
无纺布是什么材料做的
高兴的反义词是什么
cvc是什么意思
diss是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
什么是erp系统