裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有声输入法APP的个性化广告怎么关
2026-04-23 16:05:47
1、在APP我的页,点击顶部“设置”按钮。
2、在设置页,点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页,点击“个性化广告设置”选项。
4、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
有声输入法怎么关闭语音
阅读量:47
章鱼输入法怎么关闭个性化广告推送
阅读量:53
如何启用章鱼输入法个性化广告
阅读量:113
有声输入法APP剪贴板怎么打开
阅读量:91
怎样关闭章鱼输入法app的个性化广告推送
阅读量:93
猜你喜欢
脸红是什么原因
校运动会作文
赛季什么时候结束
甘草有什么作用
partner什么意思
脚出汗是什么原因
pillow是什么意思
upon是什么意思
脚后跟疼什么原因
绿色裤子配什么颜色上衣
猜你喜欢
什么是计划经济
novel是什么意思
梗概是什么意思
什么是丹凤眼
什么是潜规则
招财树的养殖方法
维生素e乳膏
年化率是什么意思
solution是什么意思
iccid是什么意思