裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光惠生活软件如何申请新卡
2026-04-25 20:59:54
1、首先打开手机的阳光惠生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击卡片添加/解绑
5、然后点击新卡申请
6、然后点击立即申请
7、最后输入相关信息,病点击提交申请
相关推荐
什么是戒糖呢?
阅读量:180
鲜鲍鱼的制作方法
阅读量:59
皮肤瘙痒6招帮你有效止痒
阅读量:174
怎么模拟贵金属交易?
阅读量:108
新婚夫妻生活中遇到瓶颈时该怎么办?
阅读量:79
猜你喜欢
玛吉斯轮胎质量怎么样
qq怎么设置聊天背景
为什么受伤的总是我
神经衰弱怎么调理
腊肉怎么做
荨麻疹该怎么治疗
怎么投诉快递员
东方为什么红
牛尾的做法大全
oppo手机怎么样
猜你喜欢
蒸面包怎么做家庭做法
三角梅为什么不开花
我的世界纸怎么做
茶叶蛋怎么煮
溜鱼片的家常做法
为什么月经迟迟不来
居住证明怎么开
mac地址怎么查
斗鸡眼怎么矫正
怎么看淘宝一共花了多少钱