裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小熊艺术学习周报怎么关闭
2026-04-25 03:48:13
1、在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面中,点击推送通知设置选项。
3、进入推送通知页面,点击课后点评选项。
4、在弹出的选项中,点击学习周报提醒关闭。
相关推荐
小熊艺术怎么关闭横屏通知
阅读量:92
小熊艺术怎么关闭补课提醒
阅读量:192
小熊艺术怎么注销账号
阅读量:67
小熊艺术怎么关闭横屏通知
阅读量:115
小熊艺术怎么关闭横屏通知
阅读量:75
猜你喜欢
焖烧壶怎么用
传奇幻境迷宫怎么走
怀孕可以吃香蕉吗
广州旅游景区
上海旅游攻略
得其大者可以兼其小
怎么查询身份证信息
win7怎么打开摄像头
沈阳有什么旅游景点
新疆的旅游景点
猜你喜欢
水龙头坏了怎么办
印度旅游
老面怎么做
w10怎么还原w7
黑眼圈很严重怎么办
法兰琳卡化妆品怎么样
孕妇可以吃燕窝吗
同程旅游网
旅游网站排名
黄油可以做什么美食