裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倒数日怎么删除备份数据记录
2026-04-25 10:33:35
1、打开“倒数日“软件,点击“三点”选择“设置”选项
2、继续点击“备份管理”选项。
3、长按需要删除的备份数据记录。
4、最后点击“删除“选项,即可完成操作
相关推荐
房间如果有异味该如何清除
阅读量:38
窝窝团怎么团购
阅读量:88
经历重大挫折怎么办
阅读量:94
晚上玩手机需要注意什么?如何做好防护
阅读量:129
电脑上的MP4文件太大怎么变小?
阅读量:20
猜你喜欢
包皮手术后水肿怎么办
怀孕感冒怎么办
危险的近义词
隐隐约约的近义词
内马尔发型
mc附魔台书架怎么摆
安卓手机怎么root
光头发型
工会经费怎么算
持久的近义词
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么修改
绩溪博物馆
严肃的近义词
肠胃型感冒吃什么药
一分五的利息怎么算
脐带绕颈两周怎么办
宝鸡青铜器博物馆
充值卡怎么用
脚心发热怎么回事
信用卡呆账怎么处理