裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么启用交互音效开关
2026-04-25 18:55:47
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“交互音效开关”后面的圆点
3、
“交互音效开关”后面的圆点变为绿色即表示指尖时光启用交互音效开关成功
相关推荐
指尖时光怎么开启交互音效?
阅读量:146
指尖时光怎么开启交互音效开关?
阅读量:162
怎么设置指尖笔记APP的按键音效
阅读量:25
怎么关闭指尖笔记APP的按键音效
阅读量:81
指尖时光软件怎么关闭交互音效开关
阅读量:87
猜你喜欢
怎么盗号教程
自然乐园芦荟胶怎么用
如何增肥最快最有效
外痔的肉球如何消除
秦始皇兵马俑在哪里
如何去除口臭
excel如何做表格
深圳火车站在哪里
网页的视频怎么下载
cute怎么读呢
猜你喜欢
如何查询ip地址
商丘学院怎么样
景逸x5怎么样
怎么安装路由器
蒲公英如何祛斑
如何聊天找话题
分数线怎么打
路由器怎么插线
安装路由器
无线路由器怎么设置