裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩缘如何开启振动?
2026-04-24 11:36:06
1、第一步:选择【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择【新消息通知】图标,点击进入;
3、最后:选择【振动】选项,点击开启即可。
相关推荐
彩缘如何开启隐藏自己的守护?
阅读量:187
彩缘如何开启接收新消息通知?
阅读量:170
彩缘如何查看用户协议?
阅读量:89
彩缘如何查看黑名单?
阅读量:182
彩缘如何开启振动?
阅读量:103
猜你喜欢
脂肪肝是怎么引起的
花呗怎么借款
怎么写日记
孕妇贫血怎么补
手机银行怎么转账
脸过敏发红痒怎么办
月季花怎么养
怎么改电脑开机密码
怎么学好数学
忘记用英语怎么说
猜你喜欢
floor怎么读
ps怎么填充背景色
农行k宝密码忘了怎么办
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
qq飞车怎么结婚
阿玛尼的手表怎么样
怎么改
苹果5怎么截图
八字怎么算
简历教育背景怎么写