裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销扇贝单词英语版APP的账号?
2026-05-02 20:11:58
1、首先,打开扇贝单词英语版APP,点击【我的页面右侧的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的账号设置】。
3、最后,点击【账号注销】,这样就能注销扇贝单词英语版APP的账号了。
相关推荐
扇贝单词英语版怎么退出账号
阅读量:30
怎么注销扇贝单词APP的账号
阅读量:21
扇贝单词英语版APP怎么绑定QQ
阅读量:28
扇贝单词英语版APP怎么退出账号
阅读量:105
怎样查看扇贝单词英语版APP的版本号?
阅读量:115
猜你喜欢
三头六臂的意思
ticket是什么意思
味同嚼蜡的意思
海藻面膜的作用
脸红什么
读书使人什么
慢条斯理的意思
怦然心动的意思
随声附和的意思
非礼勿视什么意思
猜你喜欢
darling是什么意思
硫酸铝的作用
资产总额包括什么
苟且偷生的意思
返老还童的意思
牛肉饺子放什么菜好吃
飘渺的意思
sunrise什么意思
和风对什么
bg是什么意思