裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮软件中怎么关闭美图被收藏功能?
2026-04-23 09:09:10
1、第一步,进入手机上的美甲帮软件,点击头像图标。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的新消息通知选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭美图被收藏功能即可。
相关推荐
美甲帮软件怎么发布美图
阅读量:142
美甲帮软件怎么发布美图
阅读量:87
美甲帮软件美图怎么发布
阅读量:20
美甲帮软件中怎么关闭个性化推送功能
阅读量:166
美甲帮软件怎么查看收藏的美图
阅读量:80
猜你喜欢
洋葱炒鸡蛋的做法
蹄髈的做法
油辣椒的做法
臊子面的做法
萝卜丝的做法
粤菜的做法
玉米做法
仰卧起坐的正确做法
豆渣饼的做法
邮箱怎么注册
猜你喜欢
番茄大虾的做法
千层糕的做法
糖醋茄子的家常做法
竖弯怎么写
鄞怎么读
掌门一对一怎么样
lion怎么读
宫颈囊肿怎么处理
青口贝的做法
炖排骨汤的做法