裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘塔AI搜索怎样清空搜索记录
2026-04-22 09:37:09
1、打开秘塔AI搜索APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【搜索记录】。
3、在搜索记录页面中,点击右上角的【清空】。
4、然后在弹出的窗口中,点击【确定】即可。
相关推荐
秘塔AI搜索如何清空搜索记录
阅读量:61
秘塔AI搜索怎样将输出语言设置为中文
阅读量:82
秘塔AI搜索在哪里提交用户反馈意见
阅读量:38
秘塔AI搜索如何用手机号一键登录
阅读量:138
秘塔AI搜索怎么反馈用户问题
阅读量:130
猜你喜欢
嵩怎么读
空调外机噪音大怎么解决
流沙包的做法
鸡米花的家常做法
籰怎么读
白薯的做法
cpu温度过高怎么办
渑怎么读
美赞臣奶粉怎么样
veromoda怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
紫菜包饭怎么做
衿怎么读
纪梵希为什么一生未娶
萝卜怎么腌好吃又脆
鲫鱼豆腐汤的家常做法
倪怎么读
咽喉有异物感是怎么回事
怎么判断是上火流鼻血
为什么不能摸男生喉结