裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20来电跑马灯怎么设置
2026-05-02 16:12:11
1、打开手机桌面
,点击“设置”。
2、进入设置,
点击“显示”。
3、进入显示,
点击“曲面侧屏”。
4、进入曲面侧屏,
点击“侧屏闪光”。
5、进入侧屏闪光,
将“关”右侧滑块开启
即可。
相关推荐
三星跑马灯怎么设置
阅读量:109
三星S8如何开启曲面侧屏并更改侧屏显示功能
阅读量:109
三星s20来电跑马灯开启步骤教程
阅读量:181
三星笔记怎么新建笔记
阅读量:98
三星手机应用通知如何取消
阅读量:132
猜你喜欢
左眼一直跳是怎么回事
小米盒子怎么用
无限极牙膏怎么样
指甲油怎么涂
双面胶怎么去除
白癜风是怎么引起的
宝宝腹泻怎么办
飞利浦显示器怎么样
京东金条怎么开通
佛手瓜怎么做
猜你喜欢
痘印怎么治
肤色暗沉发黄怎么调理
小肚子痛是怎么回事
海参怎么发
孙怡董子健怎么认识的
iphone怎么下载软件
人怎么交配
影音先锋怎么看片
对勾怎么打
微信好友怎么删除