裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么进行提醒设置
2026-04-26 17:54:42
1、手机登录掌上公交APP,如图
2、进入首页点击右下角的“我的”,如图
3、页面跳转后点击“提醒”,如图
4、首先选择提醒方式,然后调整站点提醒后点击“保村”,如图
相关推荐
微信如何开通乘车码,便捷坐公交
阅读量:43
西芹炒百合如何制作
阅读量:139
2x+16=4x-20怎么解方程
阅读量:108
如何用平底锅做芝士披萨?
阅读量:71
猫咪笔袋怎么用纸折
阅读量:27
猜你喜欢
家常炖菜菜谱大全
淘宝评语大全
怎么让下巴变尖
葵力果效果怎么样
蛏子的做法大全
房子怎么装修好看
巴金简介
公司取名字大全
淘宝运费怎么设置
二年级手抄报图片大全
猜你喜欢
鲁迅简介
路虎车型大全
战队名字大全
恐龙名字及图片大全
淞沪会战简介
怎么才能写好字
教学内容怎么写
牛肚的做法大全
蜜蜂简笔画图片大全
2019理论大全免费观看