裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i淮安怎么关闭个性化推荐?
2026-05-04 16:06:12
1、首先打开手机中的i淮安,在个人中心页面点击右上角的设置图标;
2、在打开的设置功能中点击隐私设置;
3、最后将个性化推荐右侧按钮点击进行关闭即可。
相关推荐
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:82
i情感个性化广告推荐关闭
阅读量:73
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
i淮安app怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:146
猜你喜欢
蚂蟥最怕什么
情侣黄钻有什么用
什么叫数轴
guest是什么意思
什么是放疗和化疗
维生素c粉
肝钙化灶是什么意思
送女生什么礼物好
含维生素b2的食物
苟且偷生是什么意思
猜你喜欢
什么是战争
牙齿最多的动物是什么
什么是孝道
海柳是什么
invitation是什么意思
蝎子养殖技术
什么是贸易顺差
exo是什么意思
运动会跳高加油稿
日记写什么