裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么一键删除通话记录
2026-05-02 13:54:57
1、首先进入拨号界面,点击页面右上角“4个点”,在弹出的菜单中选择“批量删除”。
2、然后点击页面底部“全选”。
3、接着点击页面底部“删除”。
4、最后在弹出的窗口中点击“删除”即可。
相关推荐
华为手机怎么清空通话记录
阅读量:185
华为手机如何删除指定全部通话记录
阅读量:84
华为手机怎么删除一个人的通话记录
阅读量:134
华为手机怎么一键清空通话记录
阅读量:41
华为手机如何全部删除通话记录
阅读量:87
猜你喜欢
1986年是什么命
斗破苍穹什么时候更新
什么是市场经济
重庆有什么好玩的
贞子是什么
contest是什么意思
脚气是什么症状
睾酮是什么
大便量少是什么原因
旬刊是什么意思
猜你喜欢
pct是什么意思
小狗什么时候睁眼
新鲜的反义词是什么
什么是奇函数
消极是什么意思
mr什么意思
权力寻租是什么意思
crush是什么意思
七夕是什么意思
黑管是什么乐器