裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用手机拍摄星空
2026-04-22 20:28:43
1、首先打开相机,点击“更多”。
2、然后选择“夜景模式”,感光度调至1600。
3、曝光度调至32秒即可进行拍摄。
4、总结如下。
相关推荐
拍星星怎么拍
阅读量:83
拍日落手机相机参数
阅读量:45
手机怎么拍月亮清楚
阅读量:108
华为专业模式拍星星怎么调
阅读量:57
华为手机怎么拍绚丽星轨
阅读量:147
猜你喜欢
减肥药危害
茶叶减肥
口袋妖怪永恒之炎攻略
苹果4系统怎么升级
手游梦幻西游怎么赚钱
浙江大学城市学院怎么样
怎么打印cad图纸
怎么样才能快速减肥
红烧熊掌
绿宝石攻略
猜你喜欢
香蕉酸奶减肥法
苏东坡简介
钙尔奇怎么样
七宝古镇一日游攻略
蚊子咬了怎么止痒
一个月减肥食谱
武汉欢乐谷攻略
泰国dc减肥药
腋下很臭怎么办
梵净山旅游攻略