裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AK语音APP添加生日信息怎样操作?
2026-05-05 20:48:14
1、步骤一;进入AK语音软件,点击“我的”选项 。
2、步骤二;点击“编辑资料”选项 。
3、步骤三;点击“生日(只能修改一次)”选项。
4、步骤四;选择生日日期,点击“确认”选项即可 。
相关推荐
AK语音公会如何申请加入
阅读量:135
怎么查看AK语音我的收益
阅读量:196
AK语音签名如何填写
阅读量:52
AK语音APP视频缓存如何清除
阅读量:62
AK语音青少年模式如何开启
阅读量:155
猜你喜欢
排骨怎么做
皮冻的做法大全
陈百强什么原因怎么走的
宫寒怎么调理
苹果手机怎么刷机
微信号怎么注销
侉怎么读
微信主题怎么设置
陈晓旭为什么要出家
隼怎么读
猜你喜欢
mm131为什么不禁
肾囊肿是怎么回事
基金怎么买
居住证怎么办理
苹果手机怎么下载视频
恐龙是怎么灭绝的
k线怎么看
怎么判断得了尖湿锐尤
竺怎么读
跳蚤怎么彻底消灭