裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
男衣邦穿衣搭配怎么设置允许个性化推荐?
2026-05-02 17:54:00
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【允许个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
衣邦人怎么关闭个性化推荐商品
阅读量:133
男衣邦穿衣搭配怎么设置修改账户密码?
阅读量:85
育学园怎么设置允许个性化推荐?
阅读量:89
男衣邦app如何关闭个性化推送
阅读量:60
衣邦人如何关闭个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
怎么改善毛孔粗大
右胸口疼是怎么回事
大学培养方式怎么填
螳螂怎么玩
肚脐眼周围疼是怎么回事
支票怎么填写
石榴石怎么消磁
后背痛是怎么回事
灯管怎么换
多梦怎么办
猜你喜欢
婴儿米粉怎么冲
宝宝不爱喝水怎么办
浑身没劲是怎么回事
卤牛肉怎么做好吃
贾平凹的凹怎么读
怎么把视频旋转
梅花手表怎么样
延时环怎么用
宝宝起痱子怎么办
怎么查询微信注册时间