裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音怎样关闭陌生人消息
2026-04-25 06:12:57
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击消息提醒
进入设置找到消息提醒点击进入
3、点击按钮
进入消息提醒找到点击收起陌生人消息右侧的按钮即可。
相关推荐
小西米语音怎么停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:52
小西米语音如何停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:138
如何启用小西米语音收起陌生人消息
阅读量:69
小西米语音怎么启用收起陌生人消息
阅读量:89
小西米语音怎样关闭个性化推送
阅读量:97
猜你喜欢
富贵竹怎么养
稀饭的做法
糖醋茄子的做法
苦瓜做法
小米路由器怎么设置
鹄怎么读
阮怎么读
牛肉羹的做法
炒白菜的家常做法
发面饼的做法大全
猜你喜欢
卤牛肉的家常做法
大黄鱼的做法
圆的面积怎么算
牛蹄筋的做法
披萨皮的做法
椰子怎么打开
宸怎么读
泡菜的做法大全
期货怎么开户
小米电视怎么收看卫视