裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时事一点通怎么进行模拟考试
2026-04-22 07:04:19
1、进入时事一点通软件,打开模拟考试功能。
2、进入模拟考试,首先点击【考试范围】功能,设定考试地点。
3、考试范围设定成功,点击【开始考试】功能,即可进行模拟考。
相关推荐
怎么用驾校一点通进行科目一模拟考试?
阅读量:161
时事一点通怎么重置密码
阅读量:163
驾校一点通怎么模拟考试
阅读量:139
时事一点通如何退出登录?
阅读量:196
驾考一点通如何进行科目一模拟考试
阅读量:170
猜你喜欢
身份证件类型怎么填
东北财经大学怎么样
感冒头痛怎么办
卧蚕笔怎么用
午餐肉怎么吃
脾气不好怎么办
健身房怎么练
led显示屏怎么设置
teamviewer怎么用
橘右京怎么玩
猜你喜欢
雪地靴怎么清洗
大栅栏怎么读
苏宁易购怎么样
核桃怎么吃
睡不着觉怎么回事
刷卡金怎么用
芙丽芳丝怎么样
怎么申请电子邮箱
忘记qq号码怎么找回
眼睫毛怎么变长变密