裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右极速版如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 15:26:45
1、打开最右极速版,进入之后,点击设置。
2、进入之后,点击隐私设置。
3、进入之后,点击个性化选项。
4、进入之后,把允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动就可以了
相关推荐
斗鱼极速版如何关闭个性化广告推荐
阅读量:74
手机最右极速版怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:48
最右极速版怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:147
最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:117
最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:27
猜你喜欢
企业支付宝怎么注册
怎么找回微信密码
炸鸡腿怎么做
电脑c盘满了怎么办
网上挂号怎么挂
等量关系式怎么写
小米账号密码忘了怎么办
肠胃炎怎么办
我的世界豹猫怎么驯服
可爱用英语怎么说
猜你喜欢
怎么插入目录
市民卡丢了怎么办
暖宝宝怎么用
猪肚怎么洗
漾怎么读
代驾公司怎么注册
委托书怎么写
咳嗽喉咙痒怎么办
荔枝吃多了会怎么样
加权平均分怎么算